До с каких можно продать разливное пиво в магазине и в выходных, в праздниках.

• г. Кзыл-Орда

До с каких можно продать разливное пиво в магазине и в выходных,в праздниках

Хотели бы разместить на окне пивного магазина наклейку с рекламой пива, конкретно расписать какой товар есть в магазине, т.е. можно ли написать разливное пиво или можно указывать только разливные напитки?

Арендую место под разливное пиво в продуктовом магазине. Могу ли я разместить на наружной стене банер с текстом разливное пиво или лучше разливные напитки? Надпись о вреде пива будет размешена на 10 % площади.

У меня такой вопрос.

Открыли продуктовый магазин 100 квадратных метров в магазине есть разливное пиво можно ли повесить табличку над барной стойкой с надписью разливные напитки?

Могу ли я обклеить одно витринном стекло размером 1,5 на 1,5 метра со словами Разливное Пиво или разливные напитки, если внутри большого магазина находится мой павильон (отдел) с различным пивом?

Открываю магазин по продаже разливного пива. На фасаде магазина хочу повесить световую вывеску Пиво из кег или Пиво разливное. Будет ли это нарушением закона о рекламе алкоголя?

Есть магазин разливное пива больше 50 кв метров и как можно там продавать пиво круглосуточно под закусочным? Какие документы или что надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж открыл магазинчик разливного пива. Можно ли повесить вывеску разливное пиво над входом. Еще рядом вход в магазин монетка. Спасибо.

Открываем магазин разливного пива, могу ли я рядом с крыльцом поставить штендер с изображением бокала с пивом? И ещё вопрос может ли мой магазин называться draft beer ведь в переводе с английского это означает разливное пиво?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение