Возможно ли требование банка о выплате всей суммы кредита через суд при просрочке на 1 месяц - анализ практики решений суда

• г. Белгород

Может ли банк через суд потребовать выплатить при просроске 1 месяц сразу всю сумму кредита 100000 тр. и как на практике в таких ситуациях поступает суд.

Ответы на вопрос (1):

Может. Суд в таких ситуациях взыскивает, как правило. Плюс пени, штрафы и судебные расходы. Если у вас нет грамотного юриста, естественно.