Общежитие в доме отдыха осталось без электроэнергии из-за долгов - какие действия предпринять?

• г. Туапсе

Проживают на территории дом отдыха в общежитии, за долги дом отдыха отключили электроэнергию, соответственно 12 семей остались без электроэнергии, хотя мы проживающие общежитии достаточно долгое время, исправно оплачивали электроэнергию через кассу дом отдыха, в какие инстанции нам жаловаться, имеют ли электросети право нас обесточить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в электроснабжающую организацию, возможно разрешите этот вопрос заключив с ними другой договор.