Вопрос гражданина Украины - Будут ли меня пускать через границу России с Украиной, если я временно проживаю на территории России?

• г. Краснодар

Если мне нужно будет пересечь через неделю границу России с Украиной, меня пустят или нет. Я гражданин Украины, временно проживаю на территории Росиии.

Ответы на вопрос (1):

ДА, оснований для отказа во въезде на территорию РФ у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно пересечь границу с украиной для получения эмиграционной карты и вернуться в россию я гражданин украины но попасть на территорию украины я опасаюсь из-за личной безопасности могу ли я для этого пересечь границу ДНР и России.

Я гражданка Украины. У меня закончилось временное убежище в России. Могу я пересечь границу и вернуться сразу в Россию. Или мне нужно будет жить на Украине 90 дней.

Я гражданин Украины. 7 февраля у меня заканчивается официальный срок прибывания в России 90 дней. Я могу пересечь границу и через неделю вернуться обратно в Москву или меня пустят обратно только через 90 дней?

Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.

Я гражданин Украины, временно проживаю в России. Купил машину в России, и оформил ее на себя по временной регистрации. Мне срочно нужно съездить на Украину на несколько дней, могу ли я, без проблем, на своей машине пересечь границу туда и обратно? Срок окончания вр.регистрации 1 августа?

Я гражданин России, у меня заканчивается срок пребывания на территории Украины. Могу ли я пересечь границу с Беларусью, а через полтора часа пересечь ее обратно в Украину? Будет ли отсчет новых 90 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получивший российское РВП с украинским паспортом, нахожусь в России. Мне необходимо пересечь границу с Украиной (попасть в харьков) на месяц и вернуться обратно в Россию. Загранпаспорта нет. Могу ли я пересечь границу?

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Я гражданка Казахстана, живу в Омске с ВНЖ В России. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию через неделю? Или мне прийдется 30 дней ждать для выезда? Или я долна указывать к кому я еду в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение