Вопрос гражданина Украины - Будут ли меня пускать через границу России с Украиной, если я временно проживаю на территории России?

• г. Краснодар

Если мне нужно будет пересечь через неделю границу России с Украиной, меня пустят или нет. Я гражданин Украины, временно проживаю на территории Росиии.

Ответы на вопрос (1):

ДА, оснований для отказа во въезде на территорию РФ у Вас нет.