Национальная служба взыскания угрожает мне и моей семье из-за неуплаты кредита - как обезопасить себя и что ожидать?

• г. Хабаровск

Проблема у меня с выплатой кредита уже два месяца звонят с национальной службы взыскания угрожают что приедут опишу имущество детей забирают в приют а меня посадят в колонию поселения. Как мне быть и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это приемы психологического давления на должника. Поэтому прекратите общение а им посоветуйте обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я взял микро займ и не плотил около года платеж один был а теперь мне звонят из национальной службы взыскания и угрожают колонией поселения что они меня посадят и прокуратурой что делать зарания благодарю!

Имел ли банк право передать мой договор по кредиту службе взыскания, если договор заканчивается в ноябре 2015. И что может сделать служба взыскания? Потому что ани звонят и угражают что приедут опишут имущество, заставляют продовать имущество. Имеют ли ани на это право? Плотяжи я вношу каждый месяц по мере возможности, до ноября закрою кредит. Требуют внести всю сумму.

Мне звонят из национальной службы взыскания. Говорят что у моего сына какая то задолженность. Сын со мной не проживает. Так они грозят что приедут и опишут мое имущество. А у меня на рукакх малолетний ребенок инвалид что мне делать и как реагировать на звонки.

У мужа кредит в русском стандарте он просрочил уже 3 месяца так как возникли проблемы с деньгами мне звонят с банка угрожают коллекторами и что приедут опишут имущество а мы живем в доме моей мамы где ее вещи что делать помогите.

У меня кредитная карта мтс, на 40000 рублей, под 38 процентов. Не могу платить уже 2 месяца, звонят с национальной службы взыскания, угрожают. Что мне делать.

У меня такая проблема брала деньги в быстрых деньгах сейчас просрочка. Они мне звонят угрожают что приедут домой опшут имущество. Они могут приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят с Национальной службы взыскания угрожают, говорят что приедут, пишут все что есть, орестуют счета и все такое, могут ли они это сделать? Что входит в их права?

Имеется действующий кредит, были проблемы с выплатой, но теперь все восстановилось, ежемесячные платежи выплачиваются регулярно, но просрочка осталась. Сотрудники банка звонят постоянно, говорят что приедут коллекторы, все опишут, что мне грозит уголовная ответственность, требуют вернуть весь долг, что мне действительно грозит, чего мне от них ожидать, стоит ли бояться?

Микрозаим взял просрочка 48 дней не могу оплатить уволили с работы коректора звонят угражают тем что приедут опишут имущество родителей и оповестят всю деревню и меня посадят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение