Национальная служба взыскания угрожает мне и моей семье из-за неуплаты кредита - как обезопасить себя и что ожидать?

• г. Хабаровск

Проблема у меня с выплатой кредита уже два месяца звонят с национальной службы взыскания угрожают что приедут опишу имущество детей забирают в приют а меня посадят в колонию поселения. Как мне быть и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это приемы психологического давления на должника. Поэтому прекратите общение а им посоветуйте обращаться в суд.