Моя мама умерла, оставив кредит в банке - долг был погашен страховкой, но коллекторы требуют платежа

• г. Якутск

Моя мама брала кредит в банке и не доплатив умерла, после ее смерти я обратилась в банк по поводу кредита и они потребовали документы о смерти сказали что долг будет погашен страховкой, я все документы предоставила мне сказали что долг оплачен, после этого где то через два года мне звонят коллекторы и требуют оплатить долг, а банк мне говорит что долга нет, коллекторы угрожают обртиться в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете игнорировать требования коллекторов