Проблемы с ипотекой - возможность сохранить единственное жилье при реализации квартиры банком

• г. Череповец

У нас была взята ипотека в банке. В 2011 г. были проблемы с выплатами платили по мере возможности. Много раз обращались в банк с нашей проблемой, но банк ничем не мог помочь, ни рефинансирования, ни отсрочек платежей и т.д. в 2012 г. банк подал в суд. Сумма к возврату получилась больше, чем бы брали, хоты в общем итоге мы банку выплатили около 1 млн. руб. Нам присудили вернуть всю сумму сразу и обратить взыскание на квартиру. Сейчас суд приставы передали нашу квартиру на реализацию. Говорят, что банк может реализовать квартиру, хотя на квартире есть еще одно обременение (была взята реструктуризация в 2010 году в АРИЖК). Подскажите есть ли возможность не остаться на улице и сохранить квартиру (это единственное наше жилье)

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности уже нет.