по какому номеру телефона можно позвонить в городе Перми, чтобы сообщить о противоправных действиях полиции?

• г. Пермь

По какому номеру телефона можно позвонить в городе Перми, чтобы сообщить о противоправных действиях полиции?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Лучше сходите лично на прием в прокуратуру. Надзор за деятельностью полиции осуществляет прокуратура.

Спросить
Пожаловаться

По какому телефону можно сообщить в мвд о противоправных действиях сотрудника полиции? В городское увд нашего города боятся люди звонить по понятным причинам.

Что делать в следующей ситуации: 8 мая 2014 года в Связном, в городе Пермь, приобретался телефон, в течении 4 х дней выяснилось, что заявленным требованиям телефон не соответствует, 12 мая 2014 г в Связном, в возврате телефона отказали, сказав, что по закону сенсорные телефоны не возвращаются, без предварительной проверки. В Перми я была в командировке, и консультант была предупреждена, что я уеду из Перми через несколько дней обратно в свой город, она дала мне номер телефона, по которому мне должны были сказать как получить телефон после проверки в своем городе, если он исправный, или как получить деньги, в случае, если он не исправный.

Позвонив по телефону, мне сообщили, что телефон исправен и получить его можно только в Перми! Ехать за телефоном из города Нижний тагил в город Пермь для меня не реально. Как решить данный вопрос?

Заранее большое спасибо за помощь.

Куда можно обратиться о противоправных действиях гаи если местные и краевые власти отписываются а у меня имеется ауди и видео запись есть свидетели которые подтвердят противоправные действия сотрудников гаи. города георгиевска.

Сегодня по новостям слышал что взялись за проверки-что есть какой то телефон доверия куда можно позвонить и сообщить информацию по какому адресу регион город дом жкх-завышены комунальные платежи-это как раз тот самый дом в котором я живу в нашем городе все удивляются что самый дорогой дом и никто ни чего из жильцов не может сделать-хотелось бы узнать номер этого телефона.

Я председатель правления ТСЖ. Бывший управляющий ТСЖ, снятый с должности 2 года назад, написал заявление в полицию о якобы совершённых противоправных действиях нынешнего руководства ТСЖ.

Меня вызвали повесткой в полицию для дачи объяснений по этому делу.

Вопрос: могу ли я ознакомиться с заявлением бывшего управляющего или обязан ли сотрудник полиции сообщить мне, о каких противоправных действиях идёт речь?

Скажите пожалуйста, по какому номеру можно сообщить в генпрокуратура рф о незаконных действиях администрации в исправительном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По какому номеру телефона можно сообщить о недобракачественной работе управляющей компании? Спасибо.

Из квартиры была украдена, родственником, породистая кошка, с документами, написано заявление в полицию, прошло 4 дня, полиция не делает ничего, просят номер телефона этого родственника, чтоб ему позвонить, номера у меня нет, что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение