по какому номеру телефона можно позвонить в городе Перми, чтобы сообщить о противоправных действиях полиции?

• г. Пермь

По какому номеру телефона можно позвонить в городе Перми, чтобы сообщить о противоправных действиях полиции?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Лучше сходите лично на прием в прокуратуру. Надзор за деятельностью полиции осуществляет прокуратура.