Она признала это, но дальше продолжает телепат не извиняясь. Ребенок в 5 классе.

• г. Харьков

Она признала это, но дальше продолжает телепать не извеняясь. Ребенок в 5 классе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на имя директора школы, а также напишите жалобу в районно и в управление образование при гос. администрации, можете подать заявление в милицию, если ребенку причинены телесные повреждения, ставьте вопрос об увольнении учителя за аморальный поступок.