Необходимость рассмотрения отсутствующих документов в судебном заседании при выдаче судебного приказа - решение суда

• г. Москва

К заявлению о выдаче судебного приказа не были приложены документы об обоснованности требования взыскателя, но в заявлении указывалось на их представление непосредственно в судебное заседание. Как должен поступить суд?

Ответы на вопрос (6):

Задачи на сайте решаются платно

поступить по закону

Роман Олегович, добрый день!

Откажет. Судебный Приказ выдается без проведения судебного слушания. Это уже исковое производство.

Всего доброго,

если нет документов- суд вынесет решение на основе имеющихся доказательств

Николай Иванович, добрый день!

Я уже отвечала.

Суд откажет в выдаче Судебного Приказа!

Никакого Решения в данном случае не выносится.

Всего доброго,

Судебного заседания при вынесении приказа не бывает ст.126 ГПК РФ.Должен быть отказ в вынесении судебного приказа