Получили решение апелляционного суда о признании права на вселение и проживание. Сколько по времени действует данное решение?

• г. Южный

Получили решение апелляционноно суда о признании права на вселение и проживание. Сколько по времени действует данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Бессрочно. Если его не отменят при обжаловании.

Ничего подобного, срок будет указан в исполнительном листе, обычно год.