Не выплатили годовой бонус за 2013 год при увольнении в феврале 2014

• г. Тула

Я уволилась с предприятия по собственному желанию в феврале 2014. Мне не выплатили годовой бонус за 2013 г., мотивируя это тем, что сотрудник должен быть в штате на момент подписания приказа о годовом бонусе. Приказ был подписан в марте 2014 г. Но ведь 2013 год я отработала полностью, взысканий не имела, прошла Ежегодную оценку деятельности. Ранее (до 2014 г.) уволившимся сотрудникам бонус выплачивался.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вам нужно обращаться в суд