Предприятию грозит серьезные последствия в результате неполучения справки о налоговой проверке директором

• г. Воркута

У нас прошла выездная налоговая проверка. Приглашают получить справку и решениее о завершении. Если директор, является единственным лицом, которое может получить эту справку, её не получит и не получит акт выездной налоговой проверке, что ему грозит и что грозит предприятию?

Ответы на вопрос (1):

А К;АКОЙ СМЫСЛ УКЛОНЯТСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ.

ВЫШЛЮТ ПОЧТОЙ.

Директору грозит штраф.

Удачи