Повестки на развод через суд - можно ли отменить развод и что будет, если не явиться на третью повестку?

• г. Кузнецк

Муж подал на развод через суд, первая повестка пришла на 21 апреля, вторая пришла на 12 мая, я не хочу разводиться, если я 12 мая пойду в суд и аналирую развод, можно так? И если не ходить после третей повестки на что могут развести без нашего участия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пойдете в суд и попросите срок для примирения - то суд даст вам его (если еще есть дети) , но в следующий раз в любом случае разведут