Продление срока действия кредитной карты с фальшивыми данными - могут ли грозить судебные разбирательства?

• г. Гурьевск

Продлевала срок действия кредитной карты, при вопросе сказала, что место работы ПРЕЖНЕЕ, документально никак не подтверждала, давний клиент банка и у них в базе указано предыдущее место работы, которое прозванивали и там ответили, что я еще работаю у них. Может ли банк вменить мошенничество и злой умысел, кредиты плачу, но по состоянию здоровья образовались просрочки. Грозят судом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, мошенничество не могут.