Как вернуть мобильный телефон, подаренный девочке-ученице коррекционной школы-интерната?

• г. Шумиха

У меня-проблема. Подарил мобильный телефон девочке-8 класс коррекционной школы-интернат. Телефон зарегистрирован на мое имя. Недавно узнаю. Что она обменяла его с сотрудницей интерната на более дешевый, во общем ее обманули. Я знаю, кто это и знаком с ней. Подскажите мои дальнейшии действия и можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите мои дальнейшии действия и можно ли его вернуть?

Владимир Александрович, налицо мошенничество с несовершеннолетним инвалидом детства, и тем более что совершила его сотрудница интерната, обратитесь в прокуратуру. они точно разберутся с этим вопросом и примут меры прокурорского реагирования.