Размер алиментов на жену-инвалида при пенсии 9000 руб и зарплате мужа 20 000 руб.

• г. Новочеркасск

Размер алиментов на жену-инвалида. У нее пенсия по инвалидности 9000 руб и бесплатное медицинское обслуживание (лекарства и прочее). У него зарплата 20 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

В твердой денежной сумме определит суд.

Удачи

просят в твердой денежной сумме, но не более 50 процентов

все зависит от конкретной ситуации, как стороны докажут свою нуждаемость, далее определит суд!