Вопросы кредита в Альфа банке в Крыму после присоединения к России - возможность отказа от платежей и потенциальная поездка на Украину

• г. Алушта

Брала кредит в Альфа банке в Крыму Теперь Мы Россия! Украинских банков нет Можно ли не оплачивать кредит или как? Ехать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно оплачивать его в любом случае, если банк существует и он не банкрот.