Проблемы с погашением кредитов - Что делать многодетной матери?

• г. Боровичи

Такой вопрос у меня несколько кредитов около 500 тыс платила всё исправно но сейчас не один не могу платить я многодетная мать что мне делать мне звонят с банков требуют оплаты а меня послушать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Направляете письменное уведомление о Вашем положении и просьбой провести реструктуризацию долга или дать рассрочку по оплате, только либо с отметкой о получении, либо по почте ценными письмами и описью содержания.