Как вернуть потерянные средства после ареста на банковскую карту - советы эксперта

• г. Северодвинск

Судебные пристава наложили арест на сумму долга 217 тыс. на мою заработную банковскую карту, с меня был списан 100% аванс и скоро зарплата которая тоже будет списана на 100%, я предоставил справку приставам о том что карта является заработной, но снятие ареста планируется после перевода зарплаты, но пристава сказали что уже не вернут мне 50% аванса после снятия ареста, а снятие ареста затянулось в связи с праздниками и еще чем то, и скорее всего 50% зарплаты тоже не вернут, в результате я остаюсь без средств к существованию, подскажите что мне делать? Подавать в суд на судебных приставов за утерянный аванс и зарплату?

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд на судебных приставов за утерянный аванс и зарплату?

заявление в суд о незаконных действиях приставов, просить суд взыскать с них моральный вред.

удачи