Каким образом развод может повлиять на собственность автомобиля, оформленного на одного из супругов, но фактически используемого другим?

• г. Москва

Я в браке хочу взять в кредит машину, я так поняла что на кого оформляется кредит на того и зарегистрирован автомобиль, водить будет дочка, вопрос: при разводе муж имеет право делить машину?

Ответы на вопрос (1):

Авто купленное в браке является совместно нажитым имуществом согласно СК РФ.