Я гражданин Азербайджана. Жил в СССР и служил в Монголии. Не давно потерял военный билет. Как восстановить? Заранее спасибо.

• г. Видное

Я гражданин азербайджана. Жил в СССР и слyжил в монголии. Не давно потерял военный билет. Как востановить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При утере военного билета, Вам нужно незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы. Восстановить его можно, обратившись в военкомат, где был получен военный билет, предоставив для этого все необходимые справки и документы. Далее, в зависимости от того, по какой причине был утерян военный билет, и от того, как быстро вы обратились в военкомат, зависит Ваше наказание.