Могут ли меня снять с учета в наркологии при предоставлении характеристик, если я начал проходить справку на работу в 2014 году после постановки на учет в 2010 году по алкоголизму?

• г. Воронеж

Поставлен на учет в наркологию по алкоголизму в 2010 г. в 2014 начал проходить справку на работу на должность электрика. В течении всего срока звонков и оповещений от нарколога о явке не поступало. Могут ли меня снять с учета при предоставлении характеристик?

Ответы на вопрос (1):

вы должны были проходить контрольные ежемесячные проверки в течение 3 лет, то вам может быть отказано