Возможное лишение прав на 3 года после повторных нарушений по статье 12 8 часть 4 при нарушении закона о продлении срока с 1 сентября 2013 года

• г. Петрозаводск

Меня лишили прав в 2012 году на полтора года за езду в нетрезвом виде за неделю до получения 2014 году меня остоновили снова хотели посадить на сутки по итогу отпустили и приписали мне статью 12 8 часть 4 и сказали получишь права и потом на суд могут ли у меня забрать права ище на 3 года как за повторное нарушения если я попался первый раз после вступления закона о продление срока с 1 сентебря 2013

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий, не только лишат прав, но и штраф 50000руб.