Скажите, что необходимо чтобы выехать с семьей в Россию, какие необходимы документы и по приезду куда необходимо обращаться.

• г. Кировское

Скажите, что необходимо чтобы выехать с семьей в Россию, какие необходимы документы и по приезду куда необходимо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца гражданам Украины не предоставляется, нет правовых оснований.