Как советуют поступать в случае множественных звонков банков и угроз коллекторов

• г. Таганрог

Скажите, стоит ли отвечать на зврнки банков, звонят по сто раз на день, каждый раз объясняю ситуацию, а они на уступки не идут, угрожают коллекторами. И как коллекторы узнают номера телефонов?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно объяснять им, просто подайте заявление о вымогательстве и все,