Как решить проблемы с шумом и кондиционером в магазине, находящемся на первом этаже моего дома?

• г. Екатеринбург

Живу в доме, где первый этаж занимает круглосуточный магазин. Ночью невозможно уснуть из-за шума от телег, перемещающихся по железным полам бытовых помещениях магазина. А так же постоянно работает кондиционер, находящийся напротив моего окна. Кроме этого к магазину есть еще притензии Директор на контакт не идет. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор пишите.