Муж, попавшийся за вождение в нетрезвом состоянии без прав, будет ли получать права после обучения в автошколе?

• г. Киров

Муж попался за вождение в нетрезвом состоянии не имея прав, на данный момент обучается в автошколе! Выдадут ли ему права, после обучения?

Ответы на вопрос (1):

нет. не выдадут.

только после того как он отбудет срок административного наказания