Регистрация ИП для оказания услуг массажа, спа и депиляции - выбор ОКВЭД и название помещения

• г. Березники

Хочу открыть ип и заниматься массажем, спа и депиляцией, имею медицинское образование и сертификат по массажу, но предоставление услуг лечебного массажа требует лицензии, какой оквэд указать при регистрации чтоб не было проблем, (93.04 или 93.04.10.140) и как назвать: кабинетом массажа, кабинетом красоты или салоном. Вместе в одном помещении так же будет работать специалист по маникюру и педикюру, (93.02)спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чем больше, тем лучше))