Какие документы нужно собрать и кто может помочь при переезде в Германию для гражданского брака с двумя детьми?

• г. Махачкала

Я живу в гражданском браке у нас двое детей хочу переехать в Германию какие документы надо собирать кто может мне помочь и проконсультировать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким основания вы хотите переехать в Германию.Как беженцы?