Как решить проблему с обращением в мировой суд в другом городе, при своей временной регистрации по месту службы?

• г. Майкоп

Я прохожу службу в одном городе, а прописан в другом. По месту службы имеется только временная регистрация. Возникла необходимость обратиться в мировой суд, в другой город ехать далеко. Как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в другом городе, временная регистрация в краснодаре, ехать в другой город очень далеко, мне 30 лет, могу я встать на учет в краснодаре?

Такой вопрос.

Прохожу медкомиссию на замену водительского удостоверения. Раньше был прописан в одном городе, сейчас временная регистрация в другом. Врач психиатр требует справку о том что я не состою на учёте по старой прописке. Ехать туда далеко, как можно выйти из такой ситуации?

Получил военный билет в другом городе по временной регистрации. На учете состою там. Возникла необходимость постановки на учет по месту регистрации.

Требуют, чтобы ехал в другой город и снимался там с учета, но это не представляет я возможным - далеко.

Как можно решить этот вопрос, не выезжая из текущего города?

Прохожу службу в одном городе, зарегистрирован в другом. Суд по месту службы иск по выплатам не удовлетворил, а суд по месту регистрации иски по аналогичным вопросам удовлетворяет. Могу ли я подать исковое заявление по месту регистрации?

Прописан в одном городе, а учусь в другом и живу в общежитии, ну и соответсвенно временная регистрация имеется. Мне социальную стипендию делать по постоянной прописке или по временной регистрации? Просто из города в город гоняют, а толку нет. Спасибо.

Есть временная регистрация в другом городе, сейчас надо получить постоянную по месту жительства, ехать в город, где временная регистрация для прекращения регистрации нет возможности, что делать?

Ситуация такая. Я живу в одном городе а прописана в другом. Недавно родила ребенка и нужно обратиться в фсс. Могу ли обратиться по месту проживания? Или ехать в родной город, где и будет прописан ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо подать иск в суд на должника. Адрес регистрации в одном городе, а обьект иска в другом городе. Обязательно ли отправлять иск в другой город по месту регистрации?

Ответчик прописан в другом городе, могу ли я направить иск в мировй суд в другой город почтой России?

Я являюсь военнослужащим (контрактник) могут ли меня перевести на другое место службы в другой город, если я имею военную ипотеку по настоящему месту службы в том числе жена и двое детей одному 5 лет другом нет и месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение