Как решить проблему с обращением в мировой суд в другом городе, при своей временной регистрации по месту службы?

• г. Майкоп

Я прохожу службу в одном городе, а прописан в другом. По месту службы имеется только временная регистрация. Возникла необходимость обратиться в мировой суд, в другой город ехать далеко. Как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление по месту жительства