Может ли наличие ребенка на учете в полиции повлечь увольнение из работы, связанной с детьми и запросами в полицию?

• г. Чита

Меня интересует следующий вопрос: могут ли меня уволить за то, что мой ребенок стоит на учете в полиции? (А у меня работа связана с детьми, и на нас каждый раз делают запросы в полицию)

Ответы на вопрос (1):

нет такого основания для увольнения