Лишили прав за пьянку на полтора года в марте 2012 надо будет пересдавать.

• г. Москва

Лишили прав за пьянку на полтора года в марте 2012 надо будет перездавать.

Ответы на вопрос (1):

да, при лишении прав еще необходимо представить медсправку. Данные правила, получения водительского удостоверения, регламентированы нормами части 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ, (часть 4.1 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ)