Нападение в квартире - жертва получила травмы, как добиться наказания для нападавших?

• г. Артем

Вечером в квартиру ворвались трое человек стали требовать деньги и угрожать после избили, соседи видили избиение в только в подьезде, я вызвала полицию, подозреваемых задержали на месте я написала на них заявление но в милиции с меня побои не стали снимать взяли обьяснение по заявлению и сказали ехать домой, на следующий день я обратилась в трампункт там мне поставили диагноз сотресение головного мозга с ушибами и гематомами лица. Что мне делать дальше чтоб наказать избивавших?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно написать заявление в полицию и пройти мед. освидетельствование с целью установления степени причиненного вреда здоровью.