Какие документы требуются для получения Российского граждансва в Крыму если я родился в крыму но сейчас не имею крымской прописки?

• г. Ялта

Какие документы требуются для получения Российского граждансва в Крыму если я родился в крыму но сейчас не имею крымской прописки?

Ответы на вопрос (1):

необходимо установить в судебном порядке факт вашего проживания по состоянию на 18 марта 2014 года