Поиск возможности продолжить военную службу после увольнения по статье несоблюдение условий контракта - есть ли решение?

• г. Владивосток

Уволися с военной службы по контракту по причине семейных проблем но поскольку справку предоставить не смог уволили по статье несоблюдение условий контракта. Прошло уже 2 года пытаюсь устроиться опять в армию везде отказывают. Возможно ли продолжить службу? Или нет? Есть какой то выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

При такой формулировке увольнения вас не возьмут обратно

Не сможете устроиться по контракту