Как выжить месяц без зарплаты, когда приставы арестовали все до последней копейки из-за неуплаченного кредита?

• г. Екатеринбург

У меня приставы арестовали всю мою зарплату уже второй месяц подряд, что мне делать, ведь мне до следующей зарплаты жить еще целый месяц (был кредит я не платил, банк подал в суд)

Ответы на вопрос (2):

Представьте сведения, что на карту перечисляется заработок, может быть только половина дохода взыскана

Спросить
Пожаловаться

Жалоба в суд на действия судебных приставов.

их действия незаконны: с зарплаты могут быть удержано не более 50%.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я брала кредит в банке Москвы и через этот банк я получаю зарплату в том году была задержка зарплаты шесть дней естественно банк подал на меня в суд суд прошёл в пользу банка и банк самостоятельно списывал всю зарплату когда документы дошли до пристава она списала всё детское пособия и алименты в счёт погашения кредита помимо зарплаты и вчера прислала письмо в пяти дневный срок оплатить весь кредит законно это и что мне делать и ещё наложила арест на счета я собрала все справки что с одного счёта у меня алименты и детское пособие а другой счёт зарплата и уже месяц всё без результата.

Арествовали счёт социальной карты на неё же и зарплата перечислялась. Банк подал в суд за не уплату ссуды и 100% сняли зарплату. Это возможно? Сколько процентов могут вычитать с зарплаты? И чтр делать если уже приставы забрали всю зарплату?

Я получаю зарплату через Банк открыт зарплатный счёт этот счёт судебные приставы арестовали и сейчас при поступлении зарплаты списывают 50% зарплаты вторые 50 приходят на карту. В этом же Банке у меня есть кредит два месяца я не могла платить в полном объёме образовалась задолженость и сейчас Банк при поступлении зартлаты забирает вторую половину денег правомерно ли это ведь уже половину забирают приставы на что жить.

У меня есть не погашенный кредит. Банк подал в суд. суд постановил взыскание долга через судебных приставов 50% от зарплаты. Судебные пристава забирают 50% от зарплаты. И сегодня арестовали зарплатную карту на которую я получаю зарплату. Что делать.

У меня арестовали мою зарплатную карту, а все деньги на существование это и есть моя з/п.имеет ли банк списывать всю зарплату и ованс? Просто тогда мне не за что будет жить. До этого я не плотила кредит так как искала работу и естественно влезла в долги и когда устроилась на работу первым делом раздовала долги. С этой зарплаты хотела начинать плотить кредит, но они уже ее орестовали. Что делать и как жить веть есть же прожиточный минимум ( ( (

У меня был и есть кредит в банке платил год а потом год не платил. Банк подал в суд и суд вынес решение о взыскании. Жена у меня была поручителем пришли приставы и арестовали авто на оценку и наложели арест на дачу все это оформлено на жену. Мы уже второй месяц платим в банк ежемесячный платеж но нам приставы говорят что все арестованное будет продано что нам делать. Дмитрий.

Что мне делать если у меня арестовали мою зарплату, у меня и так по суду 50% зарплаты выщитывают, а банк полностью зарплату выщитал и дажепристова не знают об этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав подал исполнительный лист в банк где я получаю зарплату. Банк мою дебетовую карту привел к минусу на всю сумму исполнительного листа, сумма превышает мою зарплату в 2 раза. Мне что два месяца питаться святым духом, я не замужем и других доходов у меня нет, и еще с зарплаты я оплачиваю кредиты. Что мне делать в данной ситуации?

Банк (сбер банк) подал в суд по кредиту,23 августа был суд, но решение суда еще нет, а банк попрежнему удерживает 50 процентов зарплаты (зарплатная карта сбер) может ли банк удерживать зарплату после суда (не судеб пристовы, а банк удерживает зарплату)

Получил зарплату на карту сбербанка, имею просрочку по кредиту в этом банке. Банк снял всю зарплату в сет погашения долга. Как быть? Правомерны ли действия банка? Что говорит об этом закон? Ведь мне нужно жить целый месяц...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение