Как выжить месяц без зарплаты, когда приставы арестовали все до последней копейки из-за неуплаченного кредита?

• г. Екатеринбург

У меня приставы арестовали всю мою зарплату уже второй месяц подряд, что мне делать, ведь мне до следующей зарплаты жить еще целый месяц (был кредит я не платил, банк подал в суд)

Ответы на вопрос (2):

Представьте сведения, что на карту перечисляется заработок, может быть только половина дохода взыскана

Жалоба в суд на действия судебных приставов.

их действия незаконны: с зарплаты могут быть удержано не более 50%.

Удачи