Как правильно написать отзыв на аппеляционную жалобу сына, осужденного по статье 162 часть 3 на четыре года

• г. Санкт-Петербург

Мой сын б осужден по статья 162 часть 3 на четыре года. Наслушавшись советов и не разобравшись он написал аппеляционную жалобу на снятие срока (балда!). Как правильно написать отзыв его жалобы. Пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

ОТОЗВАТЬ АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ МОЖЕТ ЛИЦО, КОТОРОЕ ПОДАЛО ЕЁ.

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ

(ред. от 20.04.2014)

Статья 389.8. Последствия подачи апелляционных жалобы, представления

3. Лицо, подавшее апелляционные жалобу, представление, вправе отозвать их до начала заседания суда апелляционной инстанции. В этом случае апелляционное производство по этим жалобе, представлению прекращается. Если жалоба, представление отозваны до назначения судебного заседания суда апелляционной инстанции, либо принесены лицом, не наделенным таким правом в соответствии со статьей 389.1 настоящего Кодекса, либо принесены на промежуточное судебное решение, не подлежащее самостоятельному апелляционному обжалованию, судья возвращает эти жалобу, представление.

Апелляцию написал правильно, сроки, то что не по существу и не грамотно, возможно дополнить уже в процессе, опуская старое, сослаться на доводы уже новые, приемлемые с точки зрения УПК