Группа инвалидности и выплата пенсии после операции на сердце по протезированию ортатльного клапана

• г. Оханск

Скажите пожалуйста. После операции на сердце по протезированию ортатльного клапана какая группа инвалидности положена? И когда я могу подать заявление на выплату пенсии?

Ответы на вопрос (1):

2я но точно только после прохождения всей процедуры оформления инвалидности.

Успехов.