Влияние заявления в полицию об угрозе жизни и увечиях на исход развода в суде

• г. Рязань

Как и на что может повлиять при разводе в суде заявление в полицию об угрозе жизни и легкой степени увечий, нанесенных одному из супругов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию не влияет на процесс развода Это разные вещи если есть основания то по заявлению возбудят уголовное дело