Миссия невыполнима - Что делать, если отказался от медицинского освидетельствования и получил повестку в суд о лишении прав

• г. Минусинск

Начну издали, ехал я себе ехал никому не мешая, как вдруг повалил дым из приборной панели, (оказалось не правильно подсоеденил противотуманные фары), остановившись у обочины дороги с включенной аварийной сигнализацией, я начал устранять проблему на месте! Устранив, сел в автомобиль для проверки своих качеств электрика)) так вот, во время стоянки на аварийки ко мне подьехал экипаж дпс, спросили все ли нормально, я сказал да уже неисправности устранил, далее инспектор попросил документы на автомобиль, я как умная маша дал ему доки, он в свою очередь в пору своей может быть лени, может безграмотности, не увидел у меня страховой полис, хотя как потом оказалось он был в доках, и предложил пройти к ним в автомобиль для составления протокола о том что у меня не имееться страховой полис... шуры муры ну и короче итог, инспектора оправляют меня в наркологию на освидетельствование, я отказываюсь в силу того что считаю не законными действия сотрудников, они мне пишут повестку в суд о лишении прав из за отказа пройти мед освидетельствования, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было отказываться.Вам светит лишение прав за отказ от освидетельствования.Или вы в тот день употребляли спиртное?