Можно ли мне, 21-летнему сироте, встать в очередь на жилье после пожара в моем доме 11 лет назад? Какие документы необходимо предоставить в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Сейчас мне 21 год. мой дом сгорел 11 лет назад. Я сирота, имею ли я право встать в очередь не жильё? и какие документы мне для этого нужно предоставить? Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Для сирот возрастной ценз отменен.Можете встать на очередь и требовать маневренный фонд на данный момент.В жил.отдел администрации обратитесь.