Как найти завещание, оставленное мне тетей, с которой я не общался, и родственники не знают о моем существовании?

• г. Братск

Как найти завещание если оно оставлено на меня тетя была очень крутая женщина с близкими родственниками не общалась а ни теперь не знают меня и если завещание есть мне его никто не покажет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.