Возможна ли выплата на ребенка с низким весом от 6 месяцев до 1 года и какие дополнительные пособия полагаются?

• г. Томск

Я слышала что положена выплата на ребёнка от 6 мес до 1 года если у него маленький вес: так ли это? и если моему ребёнку уже 1 г 3 мес могу ли я получить эту выплату? И какие ещё выплаты положены моему ребёнку (2 ребёнок) если у него маленький вес? проживаем в томске, но прописка областная (кожевниковский р-н). спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Не переживайте ребенок наберет свой вес!!!