Возможна ли выплата на ребенка с низким весом от 6 месяцев до 1 года и какие дополнительные пособия полагаются?

• г. Томск

Я слышала что положена выплата на ребёнка от 6 мес до 1 года если у него маленький вес: так ли это? и если моему ребёнку уже 1 г 3 мес могу ли я получить эту выплату? И какие ещё выплаты положены моему ребёнку (2 ребёнок) если у него маленький вес? проживаем в томске, но прописка областная (кожевниковский р-н). спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Не переживайте ребенок наберет свой вес!!!

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка. Проживаю в волгограде. Жду третего ребенка. Слышала что помимо государственной выплаты положена еще внутренняя городская выплата-помощь многодетным семьям. Что это за выплата и куда обращаться. Какие еще мне будут положены выплаты и в каком размере.

Я родила третьего ребенка. Живу в Сочи, слышала про губернаторскую выплату 100 тыс. рублей. Существует ли эта выплата в Сочи. И вообще какие еще положены выплаты. Если на предыдущих детей ничего не получала? Если существуют выплаты то куда я могу за ними обратиться?

Положенна ли ежемесячная выплата на третьего ребенка! Какой должен быть у семьи доход чтобы получать эту выплату и какая сумма выплаты? Спасибо!

Я нахожусь в декрете, не работаю, какие положены выплаты на третьего ребенка в Хакассии, слышала что положено 100 тыс. , положены ли мне они если второй ребенок умер, и положен ли участок земли? Если положено 100 тыс могу ли я воспользоваться ими в погашении ипотеки? Или нужно ждать трех лет? И какие нужны документы на оформление выплат? Положены ли льготы на квартиру, если доход превышает прожиточный минимум.

Я ухаживаю за мамой она инвалид 1-ой группы недееспособная. Ни стаж, ни каких либо-выплат не получаю, говорят что только если ухаживаешь за ребенком-инвалидом положены выплаты. Говорят пенсионерам положена 1 разовая выплата? Что это такое? Спасибо.

Какие выплаты положены опекунам 7 ми летнего ребенка и положена ли выплата материнского капитала если свои 2 детей уже совершеннолетние?

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю официально, ушла в декрет. Какие мне положены выплаты, должна ли я получить родовые помимо декретных выплат от работодателя? Интересуют все выплаты которые положены. И что делать если работодатель задерживает выплату денег?

Моему ребенку 2,6 года.

Я находилась в декретном отпуске до 1,5 лет и работодатель производил мне все положенные выплаты.

Скажите, пожалуйста, т.к. я уволилась по собственному желанию, когда ребенку было 1,5 года, положены ли мне какие то соц. выплаты по уходу за ребенком до 3 х лет?

Я слышала, что если увольнение было по собственному желанию, то выплаты не положены.

И, если бы я была еще оформлена на работе, в каком размере выплата мне была бы положена от работодателя? 50 р.?

Заранее спасибо! Кристина.

Какие выплаты нам положены на первого ребенка? Работаю официально, стаж 2 года.

Положена ли нам выплата на первого ребенка (10 тр/мес), (с 2018 года которая.), если муж работает не официально, и имеет инвалидность 3 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение