Как вернуть лишнюю ткань и получить деньги за нее после пошива штор?

• г. Тюмень

Когда заказывали шторы, дизайн полностью не складывался в голове. После пошива, развесив шторы поняли что два полотна по 3 м оказались лишними, т.е очень много лишней ткани на окнах, закрывающей обзор окон. Имеем ли право вернуть эти два полотна и вернуть за них деньги.

Ответы на вопрос (1):

вернуть можете только с согласия продавца