Как оформить дом в деревне на себя, если никто не прописан и последняя прописана родитель в другом городе?

• г. Москва

Есть в деревне дом не оформленный, ни кто не прописан там, последняя была прописана моя мама, сейчас она прописана у меня в городе, как его оформить в собственность на себя?

Ответы на вопрос (2):

недостаточно информации чтобы дать ответ

чей дом, построен или куплен, что с землей?

при отсутствии документов и в архиве и у вас только через суд при наличии оснований за мамой. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация