Может ли решение одного районного суда быть отменено решением другого районного суда в другом городе и регионе страны об определении места жительства ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой, очень важный для меня вопрос! Может ли решение одного районного суда быть отменено решением другого районного суда, только другого города и другого региона страны, об определении места жительства ребёнка? Есть лиу меня есть возможность побороться за право, чтобы данный вопрос рассматривался именно в том суде, где было принято первое решение? С большим уважением, надеюсь на ответ, Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба на решение районного суда подаётся в вышестоящий суд, через районный суд, вынесший решение. В жалобе укажите просьбу: решение районного суда отменить, дело направить на новое рассмотрение в тот же суд, в ином составе суда.

С уважением,