Инцидент с полицией - обнаружен спайс у друга, хотят свалить вину на меня, какие последствия?

• г. Дюртюли

Мы гуляли с друзьями и к нам подошли сотрудники полиции для проверки документов. Но у одного из друзей в кармане нашли пакетик с спайсом. Всю вину хотят свалить на меня хотя я его ни разу не употреблял и вообще не знал что у него он есть. Будет ли какое нибудь наказание? Мне 19 лет судимостей ничего такого плохого нету.

Ответы на вопрос (1):

Тот случай когда вам нужен реальный адвокат, а не виртуальный