Можно ли снизить алименты для старшей дочери, учащейся в университете на бюджете, до 1/4 зарплаты?

• г. Дюртюли

По решению суда выплачиваю алименты в размере 1/3 зарплаты до совершенолетия на двоих дитеи. Старшей дочери исполняется 18 лет. учиться в университете на бюджете. Могу ли я снизить алименты до 1/4 заплаты или же должен выплачивать 1/3 до окончание учебы дочери.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны содержать дочь лишь до 18 лет, независимо от ее обучения. Далее - все по желанию.