Суд над поручителем - сколько могут вычесть с зарплаты и каковы правила?

• г. Набережные Челны

Я являюсь поручителем. Мне предстоит суд в мае (банк подал на поручителей и на заемщика). Сколько минимум с меня могут вычитать с зарплаты если моя среднемесячная зарплата составляет за 2013 год-29000 руб., а в 2014 (за четыре месяца)-25000 руб. И у меня есть еще свой собственный кредит сумму 12000, плюс сюда же 2500 кварплата и 1000 рублей питание в школе ребенку. Имеется ребенок на иждивении, алименты с января 2014 г. не получаю. Могут ли с меня удерживать из зарплаты? И сколько?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не более 50% от дохода.